03/04/05 апреля

Пасхальная мясорубка.

Беллавида – Тема (7 тур) 7 – 3

Аматар – Тема (6 тур) 8 – 3

И если в игре с Беллавидой шансов на победу даже не наблюдалось, то с Аматаром, играющим вообще без замен, можно было сражаться, хотя бы на равных. Но, видимо, всем все по-фиг. Вообще игру можно охарактеризовать: десяток “гробиков” с двух сторон и Розум.

Лидер Юнайтед – Фантом (9 тур) 4 – 2

Тяжело пришлось Фантому…без лидеров-то! А вот соперник наоборот усилился (и на данный момент именно эти два новичка Лидера делают всю игру команды). Что и сказалось на итоговом результате. Так же игру омрачила серьезная травма (перелом руки) игрока Фантома.

Универ – Кирпичи 2 – 10

Присутствие на поле только 4-х игроков основы Универа (плюс трое по-ходу “с улицы” ) мгновенно сказалось на игре команды. Второй тайм команда просто доигрывала… не заботясь о результате.

ГазМяс – КИИ МЧС 5 – 1

Отличнейшая игра!!! И если бы не супер-пупер сэйв воротчика Газмяс во втором тайме при счете 3-1…кто знает, чем бы закончился этот мега-триллер. Хотя имея в своем составе Вареника и Мельникова сюжет можно прогнозировать на 80 процентов. Оставшиеся 20 можно делить между “братанами” – любителями “привозить” в свои ворота.)))

Солнышко – Gradus 3 – 2

Да, уж. Единственное объяснение – отсутствие Осипова и необходимость стоять в рамке Биюцу. Нет Биюца – ВСЕ…в обороне беспредел. Ну, да ладно оборона (все-таки еще и Малик есть). Но нападение в лице старой гвардии Горбатова и Мирголовского должно, же было еще в первом тайме делать “дело”. Видно забив первыми два гола, ребята подумали, что все в порядке и можно расслабиться… И даже “звоночек” в виде гола Солнышко в концовке первого тайма так и не пробудил сознание Градус. А во втором же тайме Иванов ,словно киллер, убил ослабевшего “морально” соперника. 2-2 выстрел в сердце…3-2 – контрольный в голову. Все что осталось сделать сесть в оборону …и в концовке взять тайм-аут. Усе. Карачун! Поздравляем Солнышко!

Hrust – Inter 2 – 7

Без вариантов… хотя на первый тайм Hrusтов иногда “хватает”. Проблема, на мой взгляд, заключается в отсутствии Олежки в составе сухарей. Гольманов!!! Вернись!!!

Любава – Центр 101 7 – 4

Любава (Бомбега и Илююша) была трезвая. Это да. Но заслуга все-таки в игроках Центр 101. К удивлению были почти все. И только воротчик Вова не смог помочь команде (сломал палец). К сожалению, это и стало решающим фактором.

АКМ – Горчица Минская 8 — 1

Не заладилось… да и, по-моему, игроки Горчицы особо не расстроились. ))) А уж при появлении игроков Беллавиды, которые выходя из раздевалок начали разминку более напоминающую ритуальные танцы племени Чумба-юмба , и вовсе повеселели …даже скажу больше: начали дико ржать. И по-фиг счет!

Академия – Беллавида 2 – 3

Вот что удивило, так это игра воротчика Беллавиды Казакова и что-то невнятное в исполнении Академии. Странно, почему до сих пор Вас не проклял Рыжаков на форуме?!

Гвоздь – Аматар 2 – 5

Чудо, в виде победной серии Гвоздя, закончилось. Точнее Розум-палач продолжил свое “черное” дело. Примечательно появление в рядах “железяк” прошлогоднего воротчика Inter – Свирского. Наверное, поменяли на Огневого …)))

Смерть Квазимодо – Кирпичи (6 тур) 1 – 0

Упорная игра. Державшая в напряжение до самого окончания. Даже выделить какую-то из команд сложно. Обе молодцы!

Бастион – Лидер Юнайтед 3 – 5

Поздно спохватились…(это я про Лидер Юнайтед).