3-й тур. Первая лига.

Аматар — RedStar 1 — 7

В этот замечательный субботний вечер сильнее был RedStar. Как физически, так и морально. Причина очевидна — за пару часов до начала игры Funfutsal, основа Аматара провела матч на другом турнире. Ребятки были никакие. В том числе и Розум. RedStar «на ходу»! И выходить на матч против краснознаменных не готовым на 100% — самоубийство.

Универ — Inter 4:3 (2:2)

Отсутствие основного Универовского «стража дырки»Ходановича оставляло шансы на успех Inter. И, в-принципе, все к этому и шло. Да еще и Самсонов пребывает в каком-то непонятном состоянии… До перерыва шансы на успех были как у одной, так и у другой команды. Закономерные 2-2 к концу первой 25-ки. Но слишком везучий в этом сезоне Универ. И на этот раз везучесть проявилась в умении Пацко (не путать с Патоцким!!!) быть там где надо!

И хоть Интеру удалось сравнять счет к середине второго тайма, все равно последнее слово осталось (как всегда) за Универом!

Мах очков в 4-х играх и заслуженное первое место.

GRADUS — Беллавида 1:2 (0:1)

Халява закончилась. Как всегда без Прохорика, Биюц греет задницу на югах, Осипов отсутствует, Малик — перманентный… Бери 3 очка — не хочу!!! Правда и сама Беллавида испытывала не менее большие пробемы с составом, хотя и смогла заслуженно воспользовалась подарком судьбы. Но было тяжело. Ильюша в этот раз пахал за троих. То и дело, заставляя проявлять чудеса на виражах воротчика Беллавиды. А еще больше можно расстраиваться Градусу, что Беллавида вырвала победу на предпоследней минуте матча. Вот так бывает…

Академия — ГазМяс 3:3 (2:2)

Лично я еще ни разу не видел что бы Академики так носились по полю! Настрой был, конечно, сумасшедший. И игра тоже! Немного офигев от двух быстрых банок (попрошу заметить от воспитанника Темы) в исполнении Самусенко, ГазМяс смог оклематься и выровнять как игру, так и счет лишь к концу первого тайма. Во втором игра до победного продолжилась. При счете 3-3 Академия набирает пять фолов. Шестой…и 10 метров. Вот он шанс. У мяча — Красиков Юрий…

Разошлись почти миром…

БГЭУ — Смерть Кваз. 0:7 (0:4)

В этот вечер БГЭУ не помог бы даже Хоттабыч… Крокодил не ловиться…не растет кокос… Вадик великодушно открывал калитку всякий раз когда мячишко прилетал в штрафную экономистов, в свою очередь Лоечко и Со — добросовестно учинили проходной двор в своей штрафной. Смерть рвала. Получалось ну не все, но многое! Справедливости ради, отметить отсутствие бессменного БгэУшного капитана Яника. (Янику щас плохо…Янику отрезали ножку…) Надеемся на то, что Яник возьмет волшебные костыли…приковыляет и объяснит хлопцам что к чему! Следующая игра с Универом может стать для чемпиона первого сезона РОКОВОЙ.

ARSSC — Солнышко 3:1 (2:0)

Шанс для Солнышка в этой игре был только один — Иванов будет вменяем и начнет творить чудеса прошлого сезона. Но на этот «шанс» арсы припасли своего джокера. Им в этой игре стал Игар Гидро. Явно переживающий вторую (надеемся последнюю) молодость. Ни одного шанса. Даже намека на малюсенький такой шансик. Все подчистил, все за всеми убрал. Ну, а если и «дома» все впоряде, то и в «гостях» можно и поднавалить. Новички арссц — Козик и Янцевич сделали свою чернуху. А вот кто на самом деле забил 3-й мяч в ворота солнечных — об этом уже никто никогда не узнает))).

все,Господа! Завтра про матчи 2-й лиги и расписание на ближайшие выходные. У кого пожелания — не забываем сообщить о своих мечтах мне!