gols

II лига. 21.12.2013

Goals.by — Sheriff 6:11 (2:3)
Мячи: Леончик (8, 32, 36, 43), Матвеев (15), Горунович (50) — Прилуцкий (16, 39), Жевнеров Е. (17), Шахлай (17, 38), Шестерень (37), Полуносик (40, 49), Колб (43, 45), Андреев (50).
Предупреждения: Леончик (Goals.by)
Фолы: 5-5, 2-5

gols Стартовый матч субботы выдался более чем веселым). Первые пятнадцать минут и Голсы вели уже два мяча. Такой поворот событий не сильно разочаровывал Sheriff который не «опускает руки» ни при каких обстоятельствах. Леончик в свойственной ему манере терзал оборону соперника, чем постоянно заставлял оборону соперника «немножко нервничать» и как следствие фолить.В свою очередь заводился и сам Андрей. По итогу 5-5 по фолам в первом тайме. начало второго тайма выдалось наредкость похожим напервый. И снова два мяча Голсов заставили поскорее просыпаться после перерыва игрокам Sheriff. И снова 5 фолов! Уже к 36 минуте. Леончик своими действиями добил оборону соперника. По-идее, Голсы должны были наглухо сесть в оборону и «искать» шестой фол или тупо закидывать на Леончика, но в ход игры вмешались два фактора: во-первых, судейский кредит доверия на любые падения Леончик был исчерпан полностью, во-вторых, игроки Шерифа, наконец-то, поняли, что дерево которое росло возле ворот Голсов в первом тайме было благополучно пересажено к противоположным воротам в тайме втором. И им (игрокам Шерифа) просто оставалось не попасть этому дереву в стВол, так ветки ворота не защишали совсем.Итого печален. Разгром Голсов, дисквал. Леончика (3-я желтая) на следующий тур.

FC Dynamite — Техэлектробыт 3:5 (0:2)
Мячи: Некрасов (42), Малыгин (44), Латушкин (49) — №7 (19), №9 (23), Линник (31), Сасим (39, 42).
Предупреждения: Сасим (ТЭБ)
Фолы: 2-3, 2-4

teb

Совсем плохи стали дела Динамитовские) Глядя на календарь и расположение в турнирной таблице шансы на попадание в первые восемь становятся не такими уж явными! Нет игры и все тут. Видеть причину в злом проклятии с/к Динамо (ни одной победы в этом зале) я бы не стал. Техэлектробыт продолжает знакомить Нас все с новыми игроками из своей огромной заявки. Пока что без феерических открытий. Игру продолжаю «делать» ветераны команды.