БЮРО НАХОДОК

28.01 на Динамо забыта серо-синяя тренировочная мастерка Адидас

04.02 на Динамо забыта чёрная с белым орнаментом тренировочная мастерка Найк (на молнии)

Забрать утерянное можно каждую субботу на Динамо у инспектора Гаджета. У Ламо, в смысле ))  

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 + 18 =