В связи с неоплатой второй части взноса большим количеством команд фото-видео и текстовых обзоров не будет до полного погашения долгов перед лигой !!!
Оставить комментарий
оплата
Командам: Sheriff, Техэлектробыт, ИУОТ-55, Горчица Мн., Миллуолл, Goals.by, Пагоня, Пуля, На Бруньках, ВюртБел — срочно предоставить в оргкомитет соревнований копии квитанций об оплате 3-й части заявочного взноса!!!
В случае непредоставления подтверждающих документов в след. туре Вам будут засчитаны технические поражения!
