Протоколы матчей 18.11.2023


Якорь — Phoenix Systems 3:2 (1:0)
Мячи: Васякин (12), Силантьев (40), Татарский (48) – Каленик (26), Велентейчик (28)
Предупреждения: нет
Фолы: 1-1, 4-4

DHL Minsk — Корона 1:2 (0:2)
Мячи: Дегтеренко (45) – Шепетовский (12), Жилич (13)
Предупреждения: нет
Фолы: 0-1, 2-4

Penalty.by — Зенит-Чемпионика 13:0 (5:0)
Мячи: Шило (3, 4, 41, 43), Мацкевич (17, 38), Шпак (20, 35, 47, 49), Сабери (20), Лоечко (40, 50)
Предупреждения: нет
Фолы: 5-4, 2-3

подробнее …

Протоколы матчей 11.11.2023


Зенит-Чемпионика — Якорь 2:12 (2:6)
Мячи: Якубович (14), Фадеев (22) – Силантьев (9, 18, 19, 25, 42), Забаронок (20), а/г Загорский (24), Шульга (29, 41), Гриб (31), Петраков (39, 50)
Предупреждения: нет
Фолы: 0-3, 1-3

DHL Minsk — Климат24.бел 4:1 (3:1)
Мячи: Аношин (3, 12), а/г Будай (17), Дудко (50)
Предупреждения: Прудникович (Климат)
Фолы: 4-2, 2-3

Абсолют — FC Radzima 12:3 (7:1)
Мячи: Буглак (3, 14, 38), Храпко (3, 12, 43, 46), Лемицкий (7, 43), Жванский (17), Кудинович (22), ??? (34) – Пузик (11), Новиков (28), Лукин (49)
Предупреждения: нет
Фолы: 2-0, 0-2

подробнее …

Протоколы матчей 04.11.2023


Phoenix Systems — Gexateq 2:4 (0:1)
Мячи: Стаховский (45), а/г Куликовский (49) – Глобаж (4), Коробчук Р. (43, 46), Войтович (48)
Предупреждения: Каленик, Канин (оба Phoenix) – Глобаж, Шульга (оба Gexateq)
Фолы: 3-2, 5-4

Белинвест — Абсолют 8:3 (2:2)
Мячи: Филичев (8, 35), Вареник (24, 40, 49), Дорошко (32), Зайцев (42), Вечер (46) – Гурбангылыджов (19, 21, 44)
Предупреждения: нет
Фолы: 1-0, 1-0

Зенит-Чемпионика — Корона 7:16 (2:8)
Мячи: Фадеев (19, 43), Шемерей (23, 43), ??? (35), ??? (48), Загорский (48) – Суховей (3, 36), Мелешко (8, 16, 28, 33, 46, 50), Давидович Александр (13, 15, 21, 27), Давидович Андрей (17), Драгун (19), Шепетовский (32, 38).
Предупреждения: нет
Фолы: 0-3, 4-1

подробнее …

Протоколы матчей 28.10.2023


Корона — Крепкие орешки 5:3 (2:1)
Мячи: Мелешко (12), Троцкий (23, 40), Милевский (42), Жилич (50) – Примак (21, 44), ??? (30)
Предупреждения: Садовский (Орешки)
Фолы: 3-1, 3-4

Gexateq — Penalty.by 2:5 (1:1)
Мячи: Шмидт (1), Глобаж (48) – Шило (10, 47), Туз (30), Рекуц (36), Лоечко (46).
Предупреждения: нет
Фолы: 4-4, 5-5

подробнее …

Протоколы матчей 21.10.2023


Крепкие орешки — DHL Minsk 0:5 (0:1)
Мячи: Машканцев (20), Дудко (33), Гребень (34), Троян (39), Дмитриев (44)
Предупреждения: Печкуров (Крепкие орешки) – Милев (DHL)
Фолы: 1-3, 4-1

Климат24.бел — Phoenix Systems 4:5 (1:2)
Мячи: Страх Арсений (24), Бачило (35), ??? (41), Шкирман (48) – Каптелевич (15, 38), Стаховский (21), Канин (26), Жарский (40)
Предупреждения: нет
Фолы: 0-2, 1-2

Ориентир – Корона 4:4 (1:2)
Мячи: Ярутич (20), Умпирович В. (24), Щуканцов (28), Парчевский (43) – Кравчук (40), Суховей (41, 46), а/г Щуканцов (50)
Предупреждения: Гуринчик, Ярутич, Щуканцов (все Ориентир) – Давидович, Мелешко (Корона)
Фолы: 5-6, 6-2
10м: Щуканцов (22) – 0/1, Кравчук (40) – 1/1

OSK — Penalty.by 4:7 (1:3)
Мячи: Арсений (15), Савченко (35), Михневич (41, 50) – Лоечко (10), Мацкевич (13, 34), Туз (18), Рекуц (26), Шило (30), Воронько (43)
Предупреждения: Михневич (OSK)
Фолы: 1-1, 3-1

Белинвест — FC Radzima 11:3 (7:2)
Мячи: Стукач (4), Вечер (11, 28), Дорошко (14, 26, 42), Филичев (17, 25), Белько (17,40), Вареник (22) – Наумов (8), Бардушко (15, 49)
Предупреждение: Вареник (Белинвест)
Фолы: 1-1, 2-1

Insurance Utd. — Зенит-Чемпионика 13:2 (4:1)
Мячи: Гончарик (18), Воронцов (22, 25, 30, 44), ??? (29), Мухин (25, 43, 45), Федченко (31, 43), ??? (40), Шведов (44) — ??? (9), ??? (40)
Предупреждения: нет
Фолы: 3-1, 0-0

Gexateq — Абсолют 9:1 (5:1)
Мячи: Коробчук П. (3, 24, 25), Шульга (12), Глобаж (16, 29), Дубатовка (26), Рапинчук (32), Куликовский (43) – Глинский (14)
Предупреждения: Шульга (Gexateq)
Фолы: 2-0, 3-0

Протоколы матчей 14.10.2023


Якорь – Penalty 1:5 (1:1)
Мячи: Силантьев (21) – Туз (9), Ильин (29), Мацкевич (39), Лоечко (41), Шпак (43)
Предупреждения: нет
Фолы: 1-2, 0-3

БелИнвест — Зенит-Чемпионика 10:4 (4:2)
Мячи: Челядинский (2, 3, 39, 42), Антонович (6, 27), Майоров (17), Зайцев (26, 27), Вареник (49) – Шемерей (13), Загорский (25), Якубович (33), Михайлик (45)
Предупреждения: нет
Фолы: 0-2, 1-0

Phoenix — FC Radzima 5:2 (2:1)
Мячи: Купцевич (13, 24), Катков (26, 45), Жарский (42) – Новиков (13), Малец (34)
Предупреждения: Купцевич (Phoenix)
Фолы: 0-2, 1-4

Insurance Utd – OSK 8:2 (4:1)
Мячи: Мухин (9, 36), Слыховский (16, 23, 39), Мазейко (17), Хамидуллин (41), Гуща (46) – Петровский (24), Андреев И. (44)
Предупреждения: нет
Фолы: 3-4, 2-1

Ориентир — Климат24 8:0 (2:0)
Мячи: Васедков (4, 27,36,47), Раманович (16), Ярутич (32, 38), Димитров (50)
Предупреждения: Гайсенок (Климат24)
Фолы: 0-1, 1-1

Протоколы матчей 07.10.2023


Phoenix – Корона 2:5 (2:2)
Мячи: Юревич (15), Каптелевич (16) – а/г Юревич (15), Мелешко (23, 28), Скварко (37), Симаков (39)
Предупреждения: нет
Фолы: 2-1, 1-0

БелИнвест — Якорь 7:3 (2:1)
Мячи: а/г Андреев (7), Майоров (10), Вечер (28), Казак Андрей (29), Челядинский (39, 43, 49) – Апанасик (8), Силантьев (43), Петраков (50)
Предупреждения: Казак Андрей (Белинвест)
Фолы: 1-2, 1-1

DHL – Insurance Utd. 2:0 (1:0)
Мячи: Троян (6), Дмитриев (45)
Предупреждения: Ширин (DHL) – Вишняков, Хамидуллин, Янушкевич (все Insurance)
Фолы: 3-2, 2-3

Крепкие орешки — Климат24 1:5 (0:0)
Мячи: Примак (48) – Страх А. (30, 39, 47), Урбанович М. (42), Агеенко (50)
Предупреждения: нет
Фолы: 3-0, 0-0

OSK — FC Radzima 3:2 (2:1)
Мячи: Андреев И. (2), Савченко (25,30) – Моргун (16), Тихонов (40)
Предупреждения: нет
Фолы: 2-2, 1-2

Gexateq — Зенит-Чемпионика 4:4 (2:2)
Мячи: Глобаж (7, 16), Шмидт (39), Куликовский (43) – Загорский (9), Толканица (14), Якубович (47), Толочко (49)
Предупреждения: Глобаж, Шульга (Gexateq) – Земницкий (Зенит-Чемп.)
Фолы: 3-0, 1-5

Протоколы матчей 30.09.2023


БелИнвест — Insurance 5:2 (3:0)
Мячи: Майоров (5), Дорошко (5, 25), Вареник (47), Белько (48) – Хамидуллин (35), Гуща (49)
Предупреждения: Рыбак (БИ)
Фолы: 2-5, 2-1

Ориентир — Phoenix 4:2 (2:2)
Мячи: Парчевский (19), Тропец (20, 35, 47-п.в.) – Каленик (16), Жарский (18)
Предупреждения: Парчевский (Ориентир) – Канин (Phoenix)
Фолы: 1-2, 4-2

Penalty.by — Климат24.бел 8:5 (3:2)
Мячи: Мацкевич (23), Туз (25, 34), Еромкин (25, 30, 42), Шпак (31), Шинкевич (47) – Юшкевич (6), Еромкин (16-а/г), Шкирман (42), Агеенко (49), Фундаренко И. (50)

Якорь – Корона 6:23 (5:9)
Мячи: Силантьев (13, 16, 22, 25), Васякин (23), Забаронок (38) – Волохович (3), Мелешко (10, 15, 15, 19, 21, 28, 42), Суховей (22, 24, 30, 40, 46), а/г Васякин (23), Симаков (26, 50), Милевский (32), Троцкий (34, 39), Давидович Андрей (35), Жилич (38), а/г Боковец (49) Скварко (50).
Предупреждения: нет
Фолы: 0-0, 2-2

Абсолют — DHL 3:7 (1:1)
Мячи: Ясюра (22), Буглак (26), Храпко (44) – Ширин (24, 30, 36), Русинович (35), Машканцев (38), Гужва (45), Махнач (45)
Предупреждения: Жванский – Ширин
Фолы: 2-1, 1-3

Протоколы матчей 26.09.2023


Penalty — Крепкие орешки 4:3 (1:1)
Мячи: Еромкин (8), Лоечко (29), Ильин (35), Туз (47) – Толкачев (16), Печкуров (40), Южик (46)
Предупреждения: Шинкевич, Шпак (Penalty) – Штейнгарт (Орешки)
Фолы: 2-1, 0-2

Ориентир — FC Radzima 24:3 (12:2)
Мячи: Раманович (2, 12), Димитров (3, 15, 37), Шагун (4, 7), Парчевский (10, 19, 27, 35, 36, 50), Ярутич (14, 16, 20, 23, 28, 32, 43, 47, 48), Сачек (38, 42) – Пузик (5), Сергей (24), Никифоренко (42)
Предупреждения: нет
Фолы: 0-1, 0-0

OSK — Абсолют 3:7 (2:4)
Мячи: Михневич (8, 18), Зыль (27) – Лемицкий (3, 15), Буглак (5, 23, 33), Хорлоогийн (30), Жванский (46)
Предупреждения: Михневич (OSK)
Фолы: 3-0, 3-2

DHL — Gexateq 7:2 (3:0)
Мячи: а/г Синчура (3), Троян (8, 50), Машканцев (13), Жуковский (31), Дмитриев (34), Махнач (50) – Малявко (39), Коробчук Р. (47)
Предупреждения: Шульга (Gexateq)
Фолы: 3-4, 5-1

БелИнвест — Климат24 (тов.) 9-11

Страница 3 из 191
1 2 3 4 5 191

Сборная тура